bandit banner

Тайм карты
    Игры для ПК
      мы вконтакте

      История компьютерных технологий насчитывает всего лишь несколько десятилетий, ведь первый персональный компьютер появился лишь в 1941 году благодаря разработкам гарвардского математика и ученого Говарда Эйксона. Интернет, в свою очередь, появился намного позже – в 1969 году.

      Во времена Холодной войны между США и СССР, Америка хотела разработать эффективную систему передачи связи на случай войны с Советским союзом, и такой системой связи оказался Интернет. Первый сеанс связи был проведен 21 октября 1969 года. Сеанс продлился всего несколько секунд, после чего система перестала функционировать. Именно с «глюка» и началась история Интернета, которая впоследствии стала его неотъемлемой частью.

      Казалось бы, в масштабах глобальной истории прошло совсем немного времени, а мы уже все являемся полноценными пользователя Интернета. А игры, представленные в нем, стали увлечением и хобби миллионов жителей планеты. Наиболее популярными онлайн-играми являются ArcheAge, WorldofTanks, WorldofWarCraft, именно поэтому многих стал заботить вопрос: «Где купить голд в WOW?».

      WOW– это сокращенное название многопользовательской ролевой игры World of WarCraft. Эта игра появилась в 1994 году, и в настоящее время входит в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная ролевая онлайн-игра. Согласно отчетам, представленными компанией Blizzard Entertainment, разработавшей эту игру, количество подписчиков достигало двенадцати миллионов.

      Такая популярность со временем обусловила необходимость создания сайтов, где можно было бы обменять реальные деньги на монеты и бонусы в игре, и наоборот. Впоследствии эта необходимость обернулась появлением большого количества сайтов, предлагающих услуги такого рода.

      В основном, разработчиками таких сайтов являются настоящие профессиональные «геймеры», которые, даже повзрослев, не смогли отказаться от своей страсти к онлайн-играм в обмен на скучный рабочий день в каком-нибудь офисе. Так и появилась идея создать сайт, который даст таким же «не взрослеющим детям» постоянную возможность побеждать с помощью дополнительно купленных монет и бонусов. Настоящие знатоки своего дела и профессиональные «геймеры», в свою очередь, объяснят все нюансы игр и ответят на многие интересующие Вас вопросы во время онлайн-консультации.

      Контакты IСQ: 398 934 344
      E-mail: support@fastcoins.net
      Skype: fastcoins


      График работы Ежедневно с 10.00 до 24.00 (МСК)


      Новости
      [архив новостей]

      Отзывы

      • Fibv777
        Покупал иски, все объяснили и передали за 20 мин.
         
      • Maxim
        8) доставили товар оч.быстро
         
      • Solidat
        Всё отлично
      [все отзывы]

      Способы оплаты Яндекс-Деньги
      WebMoney
      Элекснет
      Деньги@mail.ru
      Visa/MasterCard
      Альфа-Банк
      Промсвязьбанк
      ВТБ24
      СМС
      RBK Money
      LiqPAY
      QIWI кошелек
      QIWI Кошелек


      Перед отправкой денег проверяйте реквизиты и номер контакта, с которым Вы проводите сделку.


      Документы Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками

      аттестат webmoney
      Проверить аттестат

      Статьи