bandit banner

Тайм карты
    Игры для ПК
      мы вконтакте

      Стальная ярость

          Определить жанр World of Tanks очень не просто. Можно сказать, что это боевик, но с другой стороны, если посмотреть на другие игры-боевики, такие как CS или Battlefield, то там герои люди из плоти и крови. А тут – массивные железные «кони». И еще следует обратить внимание на то, что при каждой схватке, игроку начисляются очки опыта и бонусы, а в этом есть что-то из MMORPG. Но и от этой игры танки отличает то, что нет пассивного развития сюжета, то есть если вы выйдете из игры, и через какое-то время зайдете обратно, ничего не поменяется. Смысл в том, что вы просто зашли, повоевали, постреляли друг в друга, кто-то одержал победу и все, на этом один сюжет закончился, и следующий будет такой же. Navy Field более похож на World of Tanks. Только там мы словно выращиваем игрока, то есть своего персонажа: делаем его намного сильнее и лучше с каждым новым сложным уровнем, а в танках мы кормим опытом и деньгами, и он становится мощнее и одерживает больше побед на поле боя.

           Классификация – важный элемент игры, так как он дает нам тактику, без которой, естественно, никуда. Есть машины, которые приспособлены к атаке «лоб в лоб», они, как правило, легкие и более подвижные. А есть тяжелые агрегаты, которые побеждает своей мощью. Но дальность стрельбы у них минимальна. Их с легкостью могут разбомбить более меньшие модели издалека. Тяжелые танки в основном используют для обороны, а не для нападения. Атаковать положено «самоходкам». Прицел у таких машин не очень хорош, но они неплохо стреляют. Ну и последний вид – это самый универсальный танк. Его можно назвать средним. Он имеет большую скорость движения, хорошо обходит препятствия. А еще он мощный и крепкий. Способен как обороняться, так и нападать.

           Большую роль в игре уделяют «прокачке». После каждого боя, вам на счет падают очки опыта и игровая валюта. Что бы получить новый танк, нужно усовершенствовать прежний. Один из основных недостатков игры – это замедленный процесс игры, так как стоит система free2play. Тот кто не вводит в игру реальные деньги, тому приходится долго и упорно сражаться, чтобы накопить достаточное количество очков опыта. За реальные деньги «прокачка» проходит намного быстрее. Еще WoT имеет один минус. Если вас подбили в самом начале игры, вам придется дожидаться окончания поединка. То есть, это отсутствие определенной динамики игрового процесса. Можно конечно пересесть в другой танк, но тогда уже вы не сможете вернуть тот танк, на котором начинали, следственно, вся «прокачка» пропадет.


           Обратим внимание на еще одну захватывающую игру Counter-Strike: Global Offensive.
           Это продолжение знаменитой серии игр. Решив купить ключ Global Offensive, вы приобретете шанс ощутить на себе непередаваемые чувства, подаренные игрокам первыми частями этой популярной игры.

      Контакты IСQ: 398 934 344
      E-mail: support@fastcoins.net
      Skype: fastcoins


      График работы Ежедневно с 10.00 до 24.00 (МСК)


      Новости
      [архив новостей]

      Отзывы

      • Fibv777
        Покупал иски, все объяснили и передали за 20 мин.
         
      • Maxim
        8) доставили товар оч.быстро
         
      • Solidat
        Всё отлично
      [все отзывы]

      Способы оплаты Яндекс-Деньги
      WebMoney
      Элекснет
      Деньги@mail.ru
      Visa/MasterCard
      Альфа-Банк
      Промсвязьбанк
      ВТБ24
      СМС
      RBK Money
      LiqPAY
      QIWI кошелек
      QIWI Кошелек


      Перед отправкой денег проверяйте реквизиты и номер контакта, с которым Вы проводите сделку.


      Документы Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками

      аттестат webmoney
      Проверить аттестат

      Статьи